Календарь по дате и по турам, Премьерлига Юни 2023/2024. BIZITOYS. 2008/2009, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
10 декабря 2023, воскресенье
-
16:30 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)3 : 6
17 декабря 2023, воскресенье
-
11:15 Олимпик АренаДЮСШ Несвиж (2009)1 : 1
-
12:45 Олимпик АренаДЮСШ-2 Борисов-2 (2009)12 : 6
13 января, суббота
-
17:30 ФОК МИТСОФШПВ (2009)2 : 7
21 января, воскресенье
-
12:00 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)3 : 5
-
13:30 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов-2 (2009)3 : 1
-
15:00 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов (2009)9 : 9
28 января, воскресенье
-
15:45 ФОК МИТСОДФК Финт (2009)1 : 1
-
17:15 ФОК МИТСОСпарта-К (2009)0 : 0
4 февраля, воскресенье
-
17:15 ФОК МИТСОФШПВ (2009)3 : 9
-
18:45 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов (2009)1 : 0
10 февраля, суббота
-
20:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-К (2009)2 : 3
11 февраля, воскресенье
-
15:45 СДЮШОР по фигурному катаниюДФК Финт (2009)2 : 4
18 февраля, воскресенье
-
12:45 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)5 : 3
-
14:15 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов-2 (2009)4 : 4
-
15:00 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов (2009)2 : 3
-
19:30 Олимпик АренаФШПВ (2009)2 : 4
25 февраля, воскресенье
-
12:00 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов-2 (2009)6 : 2
-
13:30 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)7 : 2
-
14:15 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов (2009)5 : 9
-
15:00 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)4 : 5
2 марта, суббота
-
15:45 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)10 : 2
-
17:15 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)4 : 4
-
18:00 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)7 : 4
-
19:30 ФОК МИТСОСпарта-К (2009)2 : 3
3 марта, воскресенье
-
14:15 Олимпик АренаДЮСШ-2 Борисов (2009)2 : 0
-
15:00 Олимпик АренаДФК Финт (2009)2 : 5
-
16:30 Олимпик АренаДЮСШ-2 Борисов (2009)8 : 5
-
17:15 Олимпик АренаДЮСШ-2 Борисов-2 (2009)3 : 2
8 марта, пятница
9 марта, суббота
-
15:45 ФОК МИТСОДФК Финт (2009)1 : 3
-
17:15 ФОК МИТСОДФК Финт (2009)1 : 5
-
18:00 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов (2009)11 : 5
10 марта, воскресенье
-
16:15 ФОК МИТСОДЮСШ Несвиж (2009)6 : 5
-
17:45 ФОК МИТСОДФК Финт (2009)5 : 5
16 марта, суббота
-
18:30 ФОК МИТСОФШПВ (2009)2 : 8
-
19:35 ФОК МИТСОФШПВ (2009)2 : 9
23 марта, суббота
-
18:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-К (2009)3 : 7
-
18:45 СДЮШОР по фигурному катаниюФШПВ (2009)2 : 10
-
19:30 СДЮШОР по фигурному катаниюДЮСШ-2 Борисов-2 (2009)2 : 0
6 апреля, суббота
-
20:30 Олимпик АренаФШПВ (2009)3 : 5
13 апреля, суббота
-
18:45 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов (2009)6 : 3
-
19:30 ФОК МИТСОДЮСШ-2 Борисов-2 (2009)6 : 7