Календарь по дате и по турам, Марафонбет Премьерлига 8х8. 12 сезон. Третий дивизион, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: Регулярный чемпионат - Календарь. Официальный сайт
10 апреля 2023, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииПартызан3 : 1
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Цербер1 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииСпарта2 : 2
11 апреля 2023, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииConnection2 : 1
-
21:20 Стадион ДНК НацииЭргоспор3 : 0
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Викинги4 : 0
12 апреля 2023, среда
-
22:10 Стадион ДНК НацииШтурм-Мэнпауэр5 : 2
17 апреля 2023, понедельник
-
22:10 Стадион ДНК НацииLWO0 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииКаменка4 : 6
18 апреля 2023, вторник
-
21:50 Стадион ДНК НацииTeam Fox2 : 6
-
22:10 Стадион ДНК НацииYoung Boys2 : 0
19 апреля 2023, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииДинамо-LA5 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииБродяги2 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииFC Instar2 : 5
25 апреля 2023, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииКаменка2 : 3
-
20:50 Стадион ДНК НацииБродяги3 : 3
-
21:40 Стадион ДНК НацииДинамо-LA4 : 3
26 апреля 2023, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-26 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииLWO1 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииYoung Boys3 : 1
1 мая 2023, понедельник
-
19:30 Стадион ДНК НацииConnection4 : 1
-
19:30 Стадион ДНК НацииСпарта1 : 7
-
21:15 Стадион ДНК НацииFC Instar1 : 3
-
21:15 Стадион ДНК НацииФК Цербер7 : 5
2 мая 2023, вторник
-
21:50 Стадион ДНК НацииЭргоспор2 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Викинги4 : 2
3 мая 2023, среда
-
22:10 Стадион ДНК НацииШтурм-Мэнпауэр7 : 2
10 мая 2023, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииTeam Fox2 : 6
15 мая 2023, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииБродяги0 : 5
-
21:20 Стадион ДНК НацииПартызан3 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииДинамо-LA1 : 6
-
22:10 Стадион ДНК НацииКаменка1 : 7
16 мая 2023, вторник
-
21:50 Стадион ДНК НацииYoung Boys1 : 1
17 мая 2023, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-24 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииTeam Fox1 : 1
22 мая 2023, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииШтурм-Мэнпауэр5 : 1
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Цербер2 : 11
-
22:10 Стадион ДНК НацииLWO6 : 1
23 мая 2023, вторник
-
21:20 Стадион ДНК НацииЭргоспор3 : 3
-
21:50 Стадион ДНК НацииФК Викинги1 : 2
24 мая 2023, среда
-
22:10 Стадион ДНК НацииConnection3 : 0
-
22:10 Стадион ДНК НацииFC Instar1 : 5
29 мая 2023, понедельник
-
22:10 Стадион ДНК НацииБродяги3 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииСпарта4 : 2
30 мая 2023, вторник
-
21:20 Стадион ДНК НацииYoung Boys2 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииКаменка3 : 5
31 мая 2023, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииПартызан1 : 12
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-22 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииДинамо-LA9 : 0
5 июня 2023, понедельник
-
20:25 Стадион ДНК НацииConnection1 : 4
-
21:15 Стадион ДНК НацииЛегенда-21 : 1
-
21:45 Стадион ДНК НацииФК Цербер5 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииLWO2 : 3
6 июня 2023, вторник
-
21:50 Стадион ДНК НацииШтурм-Мэнпауэр5 : 2
7 июня 2023, среда
-
20:55 Стадион ДНК НацииFC Instar4 : 5
-
21:45 Стадион ДНК НацииTeam Fox0 : 4
12 июня 2023, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Викинги2 : 6
-
21:20 Стадион ДНК НацииСпарта2 : 4
14 июня 2023, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииБродяги7 : 2
-
20:00 Стадион ДНК НацииЛегенда-26 : 1
-
20:55 Стадион ДНК НацииКаменка3 : 1
-
20:55 Стадион ДНК НацииЭргоспор12 : 0
-
21:45 Стадион ДНК НацииДинамо-LA0 : 5
19 июня 2023, понедельник
-
20:00 Стадион ДНК НацииШтурм-Мэнпауэр4 : 3
-
20:55 Стадион ДНК НацииFC Instar2 : 8
-
21:45 Стадион ДНК НацииLWO4 : 4
20 июня 2023, вторник
-
21:00 Стадион ДНК НацииЭргоспор3 : 2
-
21:50 Стадион ДНК НацииTeam Fox6 : 2
21 июня 2023, среда
-
21:45 Стадион ДНК НацииConnection2 : 2
-
21:45 Стадион ДНК НацииYoung Boys5 : 0
26 июня 2023, понедельник
-
20:55 Стадион ДНК НацииЛегенда-22 : 2
-
21:45 Стадион ДНК НацииПартызан3 : 2
-
21:45 Стадион ДНК НацииСпарта6 : 2
27 июня 2023, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииКаменка4 : 3
-
20:55 Стадион ДНК НацииФК Цербер2 : 2
-
21:45 Стадион ДНК НацииДинамо-LA2 : 9
-
21:45 Стадион ДНК НацииФК Викинги3 : 5
3 июля 2023, понедельник
-
20:45 Стадион ДНК НацииLWO5 : 0
4 июля 2023, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииTeam Fox4 : 6
-
20:00 Стадион ДНК НацииЭргоспор4 : 4
-
20:55 Стадион ДНК НацииConnection2 : 1
-
20:55 Стадион ДНК НацииYoung Boys3 : 3
-
21:45 Стадион ДНК НацииБродяги3 : 4
10 июля 2023, понедельник
-
20:00 Стадион ДНК НацииФК Цербер3 : 2
-
20:55 Стадион ДНК НацииКаменка3 : 4
-
21:30 Стадион ДНК НацииПартызан3 : 8
-
21:45 Стадион ДНК НацииСпарта2 : 1
11 июля 2023, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииШтурм-Мэнпауэр1 : 5
-
21:45 Стадион ДНК НацииФК Викинги1 : 0
12 июля 2023, среда
-
20:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-27 : 2
-
22:00 Стадион ДНК НацииFC Instar0 : 5ТП
17 июля 2023, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииДинамо-LA3 : 5
-
21:45 Стадион ДНК НацииLWO1 : 4
18 июля 2023, вторник
-
21:30 Стадион ДНК НацииYoung Boys1 : 0
-
21:45 Стадион ДНК НацииTeam Fox0 : 7
19 июля 2023, среда
-
20:55 Стадион ДНК НацииБродяги3 : 4
-
21:45 Стадион ДНК НацииConnection2 : 6
-
21:45 Стадион ДНК НацииFC Instar0 : 5ТП
24 июля 2023, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Цербер5 : 6
-
22:10 Стадион ДНК НацииШтурм-Мэнпауэр5 : 0ТП
25 июля 2023, вторник
-
22:10 Стадион ДНК НацииСпарта1 : 2
26 июля 2023, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииПартызан2 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Викинги4 : 1
27 июля 2023, четверг
-
21:15 Стадион ДНК НацииЛегенда-24 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииЭргоспор2 : 0