Календарь по дате и по турам, Премьерлига Юни 2022/2023. Лига Талантов 2011, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
13 ноября 2022, воскресенье
-
15:20 ФОК МИТСОСпарта (2011)5 : 4
20 ноября 2022, воскресенье
-
13:30 ФОК МИТСОСпарта (2011)7 : 4
-
18:00 ФОК МИТСОКрасные крылья (2011)6 : 2
27 ноября 2022, воскресенье
-
10:30 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта (2011)1 : 9
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФШПВ (2011)3 : 4
-
15:45 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица Юни (2011)2 : 6
4 декабря 2022, воскресенье
-
18:45 СК "Мапид"СДЮШОР МТЗ (2011)3 : 6
11 декабря 2022, воскресенье
-
18:00 ФОК МИТСОФК Урожайная (2011)3 : 0
-
19:00 СК "Мапид"Торнадо Юни (2011)1 : 4
-
19:45 СК "Мапид"Красные крылья (2011)4 : 4
18 декабря 2022, воскресенье
-
9:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСДЮШОР МТЗ (2011)5 : 1
-
10:30 ФОК МИТСОФК Урожайная (2011)3 : 1
-
19:30 ФОК МИТСОСтолица Юни (2011)4 : 1
25 декабря 2022, воскресенье
-
16:30 ФОК МИТСОЛокомотив (2011)4 : 1
-
17:15 ФОК МИТСОФК Урожайная (2011)3 : 4
-
18:00 ФОК МИТСОСпарта (2011)3 : 8
8 января 2023, воскресенье
-
14:15 ФОК МИТСОКрасные крылья (2011)6 : 2
-
15:00 ФОК МИТСОЛокомотив (2011)4 : 0
-
16:30 ФОК МИТСОФШПВ (2011)3 : 4
14 января 2023, суббота
-
14:30 ФОК МИТСОFCDM (2011)0 : 7
15 января 2023, воскресенье
-
9:45 ФОК МИТСОСтолица Юни (2011)8 : 0
-
12:45 ФОК МИТСОТорнадо Юни (2011)1 : 6
-
13:30 ФОК МИТСОФШПВ (2011)3 : 5
-
13:30 СДЮШОР по фигурному катаниюКрасные крылья (2011)7 : 1
-
14:15 ФОК МИТСОЛокомотив (2011)16 : 1
22 января 2023, воскресенье
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюFCDM (2011)0 : 8
-
15:45 СДЮШОР по фигурному катаниюFCDM (2011)2 : 7
-
16:30 СК "Мапид"ФК Урожайная (2011)3 : 2
-
18:45 Олимпик АренаСтолица Юни (2011)1 : 2
-
20:15 Олимпик АренаСтолица Юни (2011)5 : 1
29 января 2023, воскресенье
-
11:15 СДЮШОР по фигурному катаниюКрасные крылья (2011)5 : 2
-
12:00 СДЮШОР по фигурному катаниюFCDM (2011)5 : 2
-
15:00 СК "Мапид"Локомотив (2011)4 : 3
-
18:00 ФОК МИТСОТорнадо Юни (2011)3 : 5
5 февраля 2023, воскресенье
-
9:45 СДЮШОР по фигурному катаниюСДЮШОР МТЗ (2011)0 : 2
-
12:45 ФОК МИТСОСпарта (2011)3 : 1
-
18:45 Олимпик АренаFCDM (2011)0 : 6
12 февраля 2023, воскресенье
-
10:40 СК "Мапид"Торнадо Юни (2011)12 : 1
-
12:20 СК "Мапид"Локомотив (2011)6 : 0
-
13:30 СДЮШОР по фигурному катаниюКрасные крылья (2011)5 : 4
-
18:00 ФОК МИТСОФК Урожайная (2011)2 : 0
19 февраля 2023, воскресенье
-
9:00 Олимпик АренаЛокомотив (2011)2 : 5
-
9:00 СК "Мапид"FCDM (2011)1 : 5
-
17:15 Олимпик АренаТорнадо Юни (2011)3 : 3
26 февраля 2023, воскресенье
-
9:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСДЮШОР МТЗ (2011)3 : 10
-
10:30 СК "Мапид"Столица Юни (2011)2 : 1
-
16:45 СК "Мапид"ФШПВ (2011)3 : 4
-
17:15 ФОК МИТСОСпарта (2011)2 : 7
-
18:15 СК "Мапид"ФШПВ (2011)2 : 2
5 марта 2023, воскресенье
-
9:00 СДЮШОР по фигурному катаниюFCDM (2011)0 : 6
-
10:30 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта (2011)8 : 0
-
11:15 СДЮШОР по фигурному катаниюКрасные крылья (2011)6 : 1
-
12:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСДЮШОР МТЗ (2011)1 : 7
-
12:45 СДЮШОР по фигурному катаниюФШПВ (2011)1 : 8
-
13:30 ФОК МИТСОЛокомотив (2011)7 : 4
8 марта 2023, среда
11 марта 2023, суббота
-
18:00 ФОК МИТСОКрасные крылья (2011)6 : 2
12 марта 2023, воскресенье
-
9:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта (2011)4 : 5
-
10:30 ФОК МИТСОФШПВ (2011)7 : 1
-
12:45 ФОК МИТСОFCDM (2011)1 : 7
-
15:45 ФОК МИТСОФК Урожайная (2011)2 : 6
18 марта 2023, суббота
-
16:45 СК "Мапид"СДЮШОР МТЗ (2011)3 : 3
19 марта 2023, воскресенье
-
15:45 СДЮШОР по фигурному катаниюFCDM (2011)1 : 8
-
16:30 СДЮШОР по фигурному катаниюFCDM (2011)2 : 10
-
20:15 Олимпик АренаФК Урожайная (2011)2 : 3
26 марта 2023, воскресенье
-
9:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица Юни (2011)2 : 2
-
14:15 ФОК МИТСОЛокомотив (2011)7 : 3
-
15:45 ФОК МИТСОТорнадо Юни (2011)3 : 6
-
16:30 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Урожайная (2011)5 : 2
2 апреля 2023, воскресенье
-
9:00 ФОК МИТСОСтолица Юни (2011)4 : 2
-
10:30 ФОК МИТСОТорнадо Юни (2011)3 : 2
-
12:00 ФОК МИТСОКрасные крылья (2011)5 : 1