Календарь по дате и по турам, Премьерлига Юни 2022/2023. Лига Талантов 2010, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
19 ноября 2022, суббота
-
20:00 ФОК МИТСОNimble Kids (2010)7 : 0
20 ноября 2022, воскресенье
-
15:00 ФОК МИТСОФК Спорт Альянс (2010)2 : 3
-
18:45 ФОК МИТСОNimble Kids (2010)2 : 3
-
20:15 ФОК МИТСОNimble Kids (2010)4 : 1
27 ноября 2022, воскресенье
-
9:45 СДЮШОР по фигурному катаниюФШ Ю. Пунтуса (2010)2 : 6
-
17:15 ФОК МИТСОИскра (2010)6 : 2
-
18:45 ФОК МИТСОСпарта-К (2010)6 : 3
11 декабря 2022, воскресенье
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-К (2010)3 : 8
-
18:45 ФОК МИТСОСпарта-С (2010)1 : 4
-
19:30 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2010)0 : 8
-
20:15 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2011)1 : 6
17 декабря 2022, суббота
-
18:00 ФОК МИТСОNimble Kids (2010)22 : 1
18 декабря 2022, воскресенье
-
18:45 ФОК МИТСОЛокомотив (2010)6 : 5
24 декабря 2022, суббота
-
18:00 СК "Мапид"ДНК Нации (2010)4 : 15
25 декабря 2022, воскресенье
-
9:00 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2011)0 : 2
-
9:45 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2011)0 : 5
-
10:30 ФОК МИТСОФК Спорт Альянс (2010)4 : 2
-
15:45 ФОК МИТСОСпарта-К (2010)3 : 1
8 января 2023, воскресенье
-
15:45 ФОК МИТСОДФК Финт (2010)4 : 3
-
17:15 ФОК МИТСОДФК Финт (2010)13 : 1
14 января 2023, суббота
-
10:00 ФОК МИТСОДНК Нации (2010)0 : 25
15 января 2023, воскресенье
-
10:30 ФОК МИТСОСпарта-С (2010)4 : 4
-
11:15 ФОК МИТСОСпарта-С (2010)1 : 4
-
12:00 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2010)1 : 7
-
18:40 СК "Мапид"Искра (2010)1 : 3
21 января 2023, суббота
-
18:00 ФОК МИТСОДНК Нации (2010)1 : 17
22 января 2023, воскресенье
-
12:45 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-С (2010)3 : 7
-
14:15 ФОК МИТСОЛокомотив (2010)2 : 8
-
15:45 Олимпик АренаДФК Финт (2010)4 : 1
28 января 2023, суббота
-
18:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-К (2010)2 : 3
-
18:45 СДЮШОР по фигурному катаниюЛокомотив (2010)4 : 7
-
19:30 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-К (2010)20 : 0
-
20:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДНК Нации (2010)1 : 12
29 января 2023, воскресенье
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИскра (2010)1 : 5
-
16:30 СДЮШОР по фигурному катаниюИскра (2010)4 : 6
-
18:00 Олимпик АренаФШ Ю. Пунтуса (2011)1 : 4
-
20:15 Олимпик АренаДФК Финт (2010)6 : 4
4 февраля 2023, суббота
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДНК Нации (2010)1 : 16
5 февраля 2023, воскресенье
-
9:45 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2010)1 : 6
-
10:30 ФОК МИТСОДФК Финт (2010)2 : 4
-
12:00 ФОК МИТСОДФК Финт (2010)5 : 3
12 февраля 2023, воскресенье
-
9:00 ФОК МИТСОСябры Минск (2009)7 : 0
-
10:30 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-С (2010)21 : 0
-
10:30 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2011)3 : 7
-
11:30 СК "Мапид"Локомотив (2010)3 : 4
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюИскра (2010)2 : 4
-
15:45 СДЮШОР по фигурному катаниюДФК Финт (2010)1 : 1
19 февраля 2023, воскресенье
-
12:45 Олимпик АренаСябры Минск (2009)9 : 2
-
14:15 Олимпик АренаДФК Финт (2010)3 : 2
26 февраля 2023, воскресенье
-
9:45 ФОК МИТСОФК Спорт Альянс (2010)17 : 1
-
12:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-С (2010)3 : 5
-
14:15 ФОК МИТСОСябры Минск (2009)6 : 1
-
15:45 ФОК МИТСОNimble Kids (2010)0 : 4
-
16:30 ФОК МИТСОИскра (2010)2 : 3
4 марта 2023, суббота
-
15:45 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2010)7 : 2
-
17:15 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2010)2 : 5
5 марта 2023, воскресенье
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюСпарта-С (2010)1 : 1
-
14:15 ФОК МИТСОЛокомотив (2010)3 : 6
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСябры Минск (2009)6 : 3
-
16:30 СДЮШОР по фигурному катаниюNimble Kids (2010)1 : 4
8 марта 2023, среда
-
0:00ФШ Ю. Пунтуса (2011)0 : 5ТП
-
0:00ФШ Ю. Пунтуса (2011)0 : 5ТП
-
0:00ФК Спорт Альянс (2010)5 : 0ТП
-
0:00ФШ Ю. Пунтуса (2011)0 : 5ТП
-
0:00Искра (2010)5 : 0ТП
-
0:00Nimble Kids (2010)5 : 0ТП
-
0:00Локомотив (2010)5 : 0ТП
-
0:00ДНК Нации (2010)5 : 0ТП
-
0:00ДНК Нации (2010)5 : 0ТП
-
0:00Сябры Минск (2009)5 : 0ТП
-
0:00Локомотив (2010)5 : 0ТП
11 марта 2023, суббота
-
10:45 СДЮШОР по фигурному катаниюСябры Минск (2009)7 : 0
-
12:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДФК Финт (2010)3 : 5
-
13:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДНК Нации (2010)0 : 5ТП
-
15:45 ФОК МИТСОСпарта-К (2010)9 : 0
12 марта 2023, воскресенье
-
14:15 ФОК МИТСОЛокомотив (2010)3 : 2
18 марта 2023, суббота
-
15:00 ФОК МИТСОДФК Финт (2010)2 : 8
-
16:00 СК "Мапид"ФШ Ю. Пунтуса (2010)2 : 6
-
17:15 ФОК МИТСОNimble Kids (2010)1 : 0
-
17:30 СК "Мапид"ФК Спорт Альянс (2010)10 : 2
19 марта 2023, воскресенье
-
11:15 СДЮШОР по фигурному катаниюСябры Минск (2009)3 : 2
-
12:45 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Спорт Альянс (2010)2 : 5
-
16:30 Олимпик АренаИскра (2010)4 : 1
25 марта 2023, суббота
-
15:45 ФОК МИТСОДФК Финт (2010)2 : 3
-
17:15 ФОК МИТСОДНК Нации (2010)2 : 10
-
18:00 ФОК МИТСОИскра (2010)5 : 3
26 марта 2023, воскресенье
-
9:00 ФОК МИТСОСябры Минск (2009)7 : 2
-
10:30 ФОК МИТСОФК Спорт Альянс (2010)3 : 5
-
11:15 ФОК МИТСОСпарта-К (2010)0 : 3
-
12:45 ФОК МИТСОСпарта-К (2010)7 : 3
-
17:15 ФОК МИТСОЛокомотив (2010)1 : 4
-
18:45 ФОК МИТСОNimble Kids (2010)6 : 3
2 апреля 2023, воскресенье
-
11:15 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2010)1 : 7
-
12:45 ФОК МИТСОФК Спорт Альянс (2010)1 : 2
-
14:00 СК "Мапид"Сябры Минск (2009)7 : 0
-
15:00 ФОК МИТСОДФК Финт (2010)1 : 0
-
15:30 СК "Мапид"Спарта-С (2010)14 : 1
8 апреля 2023, суббота
-
16:30 ФОК МИТСОЛокомотив (2010)5 : 0
-
18:00 ФОК МИТСОДНК Нации (2010)7 : 7
-
18:45 ФОК МИТСОNimble Kids (2010)1 : 3
-
19:30 ФОК МИТСОДНК Нации (2010)2 : 8
9 апреля 2023, воскресенье
-
12:45 ФОК МИТСОСябры Минск (2009)5 : 1
-
14:15 ФОК МИТСОСпарта-С (2010)4 : 5
-
15:45 ФОК МИТСОДФК Финт (2010)1 : 3
15 апреля 2023, суббота
-
10:25 Олимпик АренаСпарта-К (2010)3 : 3
-
11:55 Олимпик АренаСпарта-К (2010)1 : 6
-
18:00 ФОК МИТСОФШ Ю. Пунтуса (2010)1 : 11
-
19:30 ФОК МИТСОСябры Минск (2009)5 : 0ТП
22 апреля 2023, суббота
-
16:30 ФОК МИТСОФК Спорт Альянс (2010)2 : 8
-
18:00 ФОК МИТСОИскра (2010)17 : 1