Календарь по дате и по турам, Премьерлига Юни. Сезон 2022. Лига Талантов 2015, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: Регулярный Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
30 апреля 2022, суббота
-
12:00 Стадион ДНК НацииСТАРТ Минск (2015)6 : 5
8 мая 2022, воскресенье
-
17:30 Динамо ЮниДинамо Минск-3 (2015)10 : 2
-
17:30 Динамо ЮниДинамо Минск-2 (2015)18 : 3
-
18:15 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2015)0 : 6
-
18:15 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2015)4 : 14
14 мая 2022, суббота
-
17:00 Стадион ДНК НацииДинамо Юни-1 (2015)7 : 11
15 мая 2022, воскресенье
-
9:00 Динамо ЮниДинамо Минск-3 (2015)1 : 9
-
9:00 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2015)6 : 5
-
9:50 Динамо ЮниДинамо Минск (2015)15 : 0
-
9:50 Динамо ЮниДинамо Минск-2 (2015)5 : 2
22 мая 2022, воскресенье
-
15:30 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2015)1 : 24
-
16:20 Динамо ЮниДинамо Минск (2015)5 : 6
29 мая 2022, воскресенье
-
11:30 РЦОР БГУТорпедо (2015)7 : 3
-
16:00 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2015)8 : 6
-
16:50 Динамо ЮниДинамо Минск-2 (2015)8 : 0
-
17:40 Динамо ЮниДинамо Минск (2015)21 : 1
-
18:30 Динамо ЮниСТАРТ Минск (2015)5 : 5
5 июня 2022, воскресенье
-
14:00 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)2 : 6
-
14:50 Динамо ЮниДинамо Минск-3 (2015)8 : 1
-
17:10 РЦОР БГУТорпедо (2015)6 : 8
-
18:00 РЦОР БГУДинамо Юни-2 (2015)3 : 11
12 июня 2022, воскресенье
-
9:00 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2015)5 : 3
-
9:50 Динамо ЮниТорпедо (2015)2 : 3
-
10:40 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)0 : 15
-
18:30 Динамо ЮниСТАРТ Минск (2015)1 : 11
17 июня 2022, пятница
19 июня 2022, воскресенье
-
14:40 РЦОР БГУДинамо Юни-2 (2015)2 : 11
-
15:30 РЦОР БГУДинамо Юни-1 (2015)6 : 10
-
16:20 РЦОР БГУДинамо Минск-3 (2015)16 : 7
-
17:10 РЦОР БГУТорпедо (2015)3 : 5
26 июня 2022, воскресенье
-
14:00 Динамо ЮниТорпедо (2015)1 : 4
21 августа 2022, воскресенье
-
17:30 РЦОР БГУЗорка-БДУ (2015)4 : 5
-
18:20 РЦОР БГУДинамо Минск-2 (2015)3 : 8
-
19:10 РЦОР БГУДинамо Юни-1 (2015)5 : 15
-
19:10 РЦОР БГУДинамо Минск (2015)21 : 6
28 августа 2022, воскресенье
-
16:00 Динамо ЮниСТАРТ Минск (2015)5 : 9
-
16:50 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2015)8 : 13
-
17:40 Динамо ЮниСТАРТ Минск (2015)1 : 18
-
18:30 Динамо ЮниДинамо Минск (2015)9 : 8
-
19:10 Динамо ЮниДинамо Минск-3 (2015)4 : 6
4 сентября 2022, воскресенье
-
16:30 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)2 : 11
-
17:20 Динамо ЮниДинамо Минск-2 (2015)16 : 5
-
17:20 Динамо ЮниДинамо Минск-3 (2015)8 : 3
-
18:10 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)0 : 15
-
18:10 Динамо ЮниТорпедо (2015)6 : 6
-
19:00 Динамо ЮниДинамо Минск-3 (2015)15 : 1
-
19:00 Динамо ЮниДинамо Минск-2 (2015)9 : 2
11 сентября 2022, воскресенье
-
14:30 Динамо ЮниДинамо Минск-2 (2015)12 : 1
-
15:20 Динамо ЮниФК Урожайная (2015)2 : 16
-
16:10 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)1 : 10
-
17:00 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2015)6 : 3
-
17:50 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2015)5 : 6
-
18:40 Динамо ЮниДинамо Минск (2015)22 : 1
17 сентября 2022, суббота
-
16:30 Динамо ЮниДинамо Минск-3 (2015)10 : 1
18 сентября 2022, воскресенье
-
18:40 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2015)9 : 6
-
18:40 Динамо ЮниФК Урожайная (2015)5 : 4
-
19:30 Динамо ЮниЗорка-БДУ (2015)6 : 7
-
19:30 Динамо ЮниДинамо Минск-2 (2015)17 : 1
-
20:20 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2015)2 : 13
25 сентября 2022, воскресенье
-
17:30 Динамо ЮниФК Урожайная (2015)0 : 17
-
17:30 Динамо ЮниСТАРТ Минск (2015)5 : 7
-
18:20 Динамо ЮниСТАРТ Минск (2015)8 : 3
-
18:20 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2015)1 : 13
-
19:10 Динамо ЮниЗорка-БДУ (2015)5 : 9
2 октября 2022, воскресенье
-
17:30 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)2 : 5
-
17:30 Динамо ЮниТорпедо (2015)3 : 2
-
18:20 Динамо ЮниФК Урожайная (2015)3 : 11
-
18:20 Динамо ЮниДинамо Минск (2015)2 : 4
-
19:10 Динамо ЮниФК Урожайная (2015)1 : 20
-
19:10 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)0 : 10
9 октября 2022, воскресенье
-
14:00 Динамо ЮниТорпедо (2015)6 : 4
-
16:00 РЦОР БГУФК Минск (девочки 2013)1 : 5
-
16:50 РЦОР БГУФК Урожайная (2015)2 : 5
-
17:40 РЦОР БГУЗорка-БДУ (2015)6 : 1
16 октября 2022, воскресенье
-
18:00 Динамо ЮниДинамо Минск-2 (2015)12 : 3
-
18:50 Динамо ЮниЗорка-БДУ (2015)5 : 10
-
18:50 Динамо ЮниДинамо Минск (2015)14 : 0
-
19:40 Динамо ЮниЗорка-БДУ (2015)12 : 2
23 октября 2022, воскресенье
-
18:10 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)3 : 8
-
18:10 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2015)3 : 0ТП
-
19:00 Динамо ЮниФК Минск (девочки 2013)1 : 6
-
19:00 Динамо ЮниТорпедо (2015)8 : 2
-
19:50 Динамо ЮниФК Урожайная (2015)4 : 15
-
19:50 Динамо ЮниЗорка-БДУ (2015)4 : 8
30 октября 2022, воскресенье
-
16:00 Динамо ЮниДинамо Минск (2015)18 : 1
-
16:50 Динамо ЮниФК Урожайная (2015)2 : 13
-
17:40 Динамо ЮниЗорка-БДУ (2015)6 : 8
-
18:30 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2015)7 : 2
6 ноября 2022, воскресенье
-
9:00 Динамо ЮниФК Урожайная (2015)6 : 10
-
9:50 Динамо ЮниЗорка-БДУ (2015)14 : 1