Календарь по дате и по турам, Премьерлига 8х8. 11 сезон. Третий дивизион., Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
18 апреля 2022, понедельник
-
21:00 Стадион ДНК НацииАстроворлд5 : 1
-
21:20 Стадион ДНК НацииМНК3 : 4
19 апреля 2022, вторник
-
20:25 Стадион ДНК НацииБелгипродор1 : 3
-
20:25 Стадион ДНК НацииБродяги0 : 3
-
21:15 Стадион ДНК НацииШадоу3 : 1
-
21:15 Стадион ДНК НацииЛегенда-27 : 1
20 апреля 2022, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-25 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииАтлетико0 : 1
26 апреля 2022, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииФК Тигер8 : 2
-
20:25 Стадион ДНК НацииШадоу7 : 4
-
21:20 Стадион ДНК НацииЭргоспор2 : 6
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Торнадо3 : 2
27 апреля 2022, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииФК Викинги2 : 4
-
20:30 Стадион ДНК НацииДрагонс Минск1 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Сухарево1 : 0
-
22:10 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис3 : 2
4 мая 2022, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииБродяги2 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииКосмос0 : 9
-
22:10 Стадион ДНК НацииМНК3 : 5
10 мая 2022, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииБелгипродор1 : 7
-
20:25 Стадион ДНК НацииАстроворлд3 : 3
-
21:20 Стадион ДНК НацииАтлетико0 : 9
-
22:10 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж7 : 1
11 мая 2022, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-22 : 1
16 мая 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииШадоу3 : 2
-
21:00 Стадион ДНК НацииФК Тигер2 : 3
-
21:20 Стадион ДНК НацииАстроворлд1 : 2
-
21:55 Стадион ДНК НацииМНК3 : 6
17 мая 2022, вторник
-
21:20 Стадион ДНК НацииЭргоспор3 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис5 : 3
18 мая 2022, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Викинги3 : 2
-
22:00 Стадион ДНК НацииФК Сухарево3 : 2
23 мая 2022, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-24 : 3
-
21:50 Стадион ДНК НацииБелгипродор5 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииКосмос1 : 2
24 мая 2022, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииБродяги0 : 10
-
21:20 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-23 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииАтлетико2 : 3
25 мая 2022, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииДрагонс Минск1 : 8
-
22:10 Стадион ДНК НацииМНК4 : 4
30 мая 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииАстроворлд4 : 4
-
21:00 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис4 : 3
-
21:20 Стадион ДНК НацииАтлетико1 : 6
31 мая 2022, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииЭргоспор1 : 5
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Торнадо2 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииШадоу13 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Тигер9 : 2
1 июня 2022, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Сухарево8 : 1
-
21:20 Стадион ДНК НацииСпарта2 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииСпарта2 : 2
6 июня 2022, понедельник
-
21:50 Стадион ДНК НацииБродяги3 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииСпарта3 : 4
7 июня 2022, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииБелгипродор3 : 9
-
21:20 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-27 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Викинги5 : 0
8 июня 2022, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииДрагонс Минск1 : 8
-
22:10 Стадион ДНК НацииАтлетико1 : 2
13 июня 2022, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Торнадо8 : 2
-
21:50 Стадион ДНК НацииФК Тигер4 : 0
14 июня 2022, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-25 : 0
-
22:10 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис4 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииСпарта1 : 5
15 июня 2022, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииБелгипродор4 : 1
-
20:25 Стадион ДНК НацииАстроворлд4 : 2
-
20:30 Стадион ДНК НацииАтлетико4 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж1 : 12
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Торнадо4 : 0
20 июня 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Сухарево15 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-26 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииМНК1 : 12
21 июня 2022, вторник
-
20:25 Стадион ДНК НацииКосмос2 : 7
-
20:30 Стадион ДНК НацииБродяги2 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Викинги0 : 3
22 июня 2022, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-23 : 2
-
20:25 Стадион ДНК НацииМНК5 : 2
-
21:50 Стадион ДНК НацииДрагонс Минск2 : 13
-
22:10 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж7 : 4
27 июня 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииЭргоспор6 : 6
-
21:20 Стадион ДНК НацииШадоу5 : 3
28 июня 2022, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииСпарта1 : 14
-
21:20 Стадион ДНК НацииБродяги2 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииАстроворлд13 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Викинги9 : 2
29 июня 2022, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииАтлетико1 : 6
-
21:20 Стадион ДНК НацииБелгипродор2 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис2 : 1
4 июля 2022, понедельник
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Торнадо17 : 0
5 июля 2022, вторник
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-25 : 1
-
21:50 Стадион ДНК НацииФК Викинги1 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж6 : 4
6 июля 2022, среда
-
19:00 Стадион ДНК НацииКосмос0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ДНК НацииКосмос0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ДНК НацииКосмос0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-25 : 0ТП
-
19:00 Стадион ДНК НацииКосмос0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж5 : 0ТП
-
19:00 Стадион ДНК НацииКосмос0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ДНК НацииФК Викинги5 : 0ТП
-
19:00 Стадион ДНК НацииКосмос0 : 5ТП
-
19:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-22 : 3
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Сухарево2 : 6
-
21:20 Стадион ДНК НацииДрагонс Минск0 : 8
11 июля 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииЭргоспор0 : 5ТП
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-24 : 2
-
21:50 Стадион ДНК НацииСпарта0 : 5
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Торнадо2 : 4
12 июля 2022, вторник
-
20:55 Стадион ДНК НацииБродяги2 : 7
-
21:50 Стадион ДНК НацииБелгипродор7 : 1
-
22:10 Стадион ДНК НацииШадоу3 : 3
13 июля 2022, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииАстроворлд6 : 0
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Торнадо6 : 2
18 июля 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииБелгипродор2 : 0
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Тигер4 : 6
-
22:10 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж12 : 1
19 июля 2022, вторник
-
19:50 Стадион ДНК НацииШадоу1 : 6
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Сухарево3 : 1
-
20:45 Стадион ДНК НацииЛегенда-27 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииМНК1 : 0
20 июля 2022, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Сухарево3 : 5
25 июля 2022, понедельник
-
21:00 Стадион ДНК НацииЛегенда-27 : 4
26 июля 2022, вторник
-
21:20 Стадион ДНК НацииБродяги1 : 8
-
21:40 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис3 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииЭргоспор5 : 0ТП
27 июля 2022, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииФК Тигер4 : 5
-
20:30 Стадион ДНК НацииАтлетико3 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииШадоу5 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииСпарта0 : 5ТП
1 августа 2022, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииМНК1 : 5
-
22:10 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж4 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииШадоу12 : 0
2 августа 2022, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииДрагонс Минск1 : 6
-
20:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-24 : 3
3 августа 2022, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииАтлетико0 : 2
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Сухарево1 : 5
-
22:10 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж4 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Торнадо4 : 5
8 августа 2022, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда-22 : 2
-
21:45 Стадион ДНК НацииСпарта3 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииШадоу1 : 2
9 августа 2022, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-26 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииЭргоспор1 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииАтлетико0 : 5ТП
-
22:10 Стадион ДНК НацииБродяги4 : 5
10 августа 2022, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииАстроворлд4 : 3
-
20:25 Стадион ДНК НацииДрагонс Минск1 : 7
15 августа 2022, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииДрагонс Минск3 : 6
-
22:10 Стадион ДНК НацииБродяги4 : 1
16 августа 2022, вторник
-
20:55 Стадион ДНК НацииФК Сухарево4 : 2
-
21:50 Стадион ДНК НацииФК Торнадо2 : 5
-
22:10 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис1 : 5
17 августа 2022, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Викинги7 : 4
-
21:20 Стадион ДНК НацииМНК2 : 12
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Тигер10 : 0
22 августа 2022, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииБродяги1 : 2
23 августа 2022, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииЛегенда-24 : 4
-
21:20 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж3 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииШадоу11 : 1
24 августа 2022, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-28 : 2
29 августа 2022, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииБелгипродор2 : 5
30 августа 2022, вторник
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Торнадо1 : 2
31 августа 2022, среда
-
19:45 Стадион ДНК НацииФК Тигер4 : 9
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Сухарево3 : 8
-
22:10 Стадион ДНК НацииШадоу4 : 2
5 сентября 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Викинги4 : 3
-
21:20 Стадион ДНК НацииАстроворлд3 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж4 : 0
6 сентября 2022, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииЛегенда-26 : 2
7 сентября 2022, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-25 : 0ТП
-
22:10 Стадион ДНК НацииАстроворлд8 : 2
12 сентября 2022, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииШадоу2 : 2
-
22:10 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис0 : 4
13 сентября 2022, вторник
-
21:20 Стадион ДНК НацииФК Тигер4 : 4
-
21:20 Стадион ДНК НацииСпарта1 : 5
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Торнадо4 : 4
14 сентября 2022, среда
-
14:00Легенда-25 : 0ТП
-
14:00ФК Викинги5 : 0ТП
-
14:00ФК Торнадо0 : 5ТП
-
14:00ЭкспертПожСервис0 : 5ТП
-
14:30Минск Юнайтед-25 : 0ТП
-
14:30ФК Тигер5 : 0ТП
-
14:30ЭкспертПожСервис5 : 0ТП
-
14:30МФК Экипаж5 : 0ТП
-
14:30ФК Торнадо0 : 5ТП
-
21:20 Стадион ДНК НацииАстроворлд2 : 3
-
21:20 Стадион ДНК НацииЭкспертПожСервис0 : 7
19 сентября 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииБродяги3 : 1
-
21:20 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж2 : 9
20 сентября 2022, вторник
-
21:20 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-26 : 5
21 сентября 2022, среда
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Сухарево3 : 8
26 сентября 2022, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииСпарта2 : 3
-
22:10 Стадион ДНК НацииШадоу4 : 2
28 сентября 2022, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииЛегенда-22 : 3
-
21:00 Стадион ДНК НацииАстроворлд2 : 1
3 октября 2022, понедельник
-
21:00 Стадион ДНК НацииБелгипродор5 : 0
4 октября 2022, вторник
-
20:50 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед-25 : 4
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Викинги1 : 4
5 октября 2022, среда
-
21:10 Стадион ДНК НацииФК Сухарево0 : 3
-
22:00 Стадион ДНК НацииШадоу5 : 3
11 октября 2022, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Викинги2 : 9
-
22:10 Стадион ДНК НацииФК Тигер5 : 4
12 октября 2022, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииФК Сухарево3 : 6
-
21:20 Стадион ДНК НацииМФК Экипаж1 : 3
18 октября 2022, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииЛегенда-29 : 1
19 октября 2022, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииАстроворлд6 : 4