Календарь по дате и по турам, Премьерлига 5х5. 8 сезон. Запад. Второй дивизион., Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
20 сентября 2021, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"БелГипрозем8 : 3
-
22:00 СК "Мапид"Ярославич6 : 2
23 сентября 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"Юркас3 : 3
27 сентября 2021, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни5 : 1
-
21:00 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть5 : 2
-
22:00 СК "Мапид"Юркас4 : 4
4 октября 2021, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК0 : 6
-
21:00 СК "Мапид"Юркас5 : 13
-
22:00 СК "Мапид"Лос Амигос4 : 2
7 октября 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"A13 : 6
10 октября 2021, воскресенье
-
18:15 СК "Мапид"Белита-М3 : 2
11 октября 2021, понедельник
-
21:00 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть3 : 3
-
22:00 СК "Мапид"A15 : 1
14 октября 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"БелГипрозем2 : 3
-
20:00 СК "Мапид"Магна3 : 4
18 октября 2021, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть5 : 1
-
21:00 СК "Мапид"Белита-М3 : 4
-
22:00 СК "Мапид"Ярославич1 : 3
21 октября 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК3 : 3
24 октября 2021, воскресенье
-
17:00 СК "Мапид"Лос Амигос3 : 2
-
21:00 СК "Мапид"Ярославич0 : 0
25 октября 2021, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"K.Vetka1 : 2
-
22:00 СК "Мапид"БелГипрозем2 : 0
28 октября 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"БелЭнерго4 : 2
31 октября 2021, воскресенье
-
16:10 СК "Мапид"Магна2 : 2
-
18:00 СК "Мапид"БелЭнерго6 : 0
-
20:45 СК "Мапид"Лос Амигос4 : 4
1 ноября 2021, понедельник
-
21:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни4 : 3
-
22:00 СК "Мапид"K.Vetka2 : 8
4 ноября 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"Юркас1 : 0
8 ноября 2021, понедельник
-
21:00 СК "Мапид"БелГипрозем3 : 3
9 ноября 2021, вторник
-
20:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни5 : 2
11 ноября 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"Магна1 : 6
-
20:00 СК "Мапид"A13 : 5
14 ноября 2021, воскресенье
-
19:20 СК "Мапид"Белита-М5 : 2
15 ноября 2021, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"БелЭнерго4 : 4
-
21:00 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК1 : 2
-
22:00 СК "Мапид"БелГипрозем2 : 3
16 ноября 2021, вторник
-
20:00 СК "Мапид"A12 : 2
18 ноября 2021, четверг
-
20:00 СК "Мапид"Магна8 : 2
21 ноября 2021, воскресенье
-
21:10 СК "Мапид"Лос Амигос8 : 1
22 ноября 2021, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть7 : 3
-
21:00 СК "Мапид"Ярославич1 : 2
23 ноября 2021, вторник
-
19:00 СК "Мапид"A10 : 3
-
20:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни0 : 2
25 ноября 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК6 : 2
29 ноября 2021, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"K.Vetka7 : 3
-
21:00 СК "Мапид"БелГипрозем4 : 5
-
22:00 СК "Мапид"БелЭнерго4 : 1
30 ноября 2021, вторник
-
20:00 СК "Мапид"Юркас2 : 3
2 декабря 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК7 : 4
6 декабря 2021, понедельник
-
19:10 СК "Мапид"БелЭнерго1 : 5
-
20:05 СК "Мапид"Магна7 : 4
-
21:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни2 : 6
-
22:00 СК "Мапид"Белита-М2 : 1
9 декабря 2021, четверг
-
19:00 СК "Мапид"Лос Амигос11 : 4
-
20:00 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть3 : 4
12 декабря 2021, воскресенье
-
18:25 СК "Мапид"A10 : 3
13 декабря 2021, понедельник
-
20:05 СК "Мапид"Ярославич3 : 5
-
21:00 СК "Мапид"БелЭнерго1 : 4
-
22:00 СК "Мапид"Юркас3 : 9
20 декабря 2021, понедельник
-
20:05 СК "Мапид"МФК Штурм Юни4 : 3
-
21:00 СК "Мапид"Белита-М3 : 6
-
22:00 СК "Мапид"K.Vetka4 : 6
27 декабря 2021, понедельник
-
20:05 СК "Мапид"K.Vetka3 : 4
-
22:00 СК "Мапид"Магна4 : 3
10 января 2022, понедельник
-
22:00 СК "Мапид"Лос Амигос4 : 2
16 января 2022, воскресенье
-
19:20 СК "Мапид"Юркас0 : 6
17 января 2022, понедельник
-
21:00 СК "Мапид"Белита-М3 : 4
-
22:00 СК "Мапид"БелГипрозем4 : 6
18 января 2022, вторник
-
19:00 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть4 : 5
20 января 2022, четверг
-
19:00 СК "Мапид"A15 : 6
24 января 2022, понедельник
-
19:05 СК "Мапид"Магна6 : 6
-
20:05 СК "Мапид"БелЭнерго4 : 4
-
22:00 СК "Мапид"Ярославич3 : 6
25 января 2022, вторник
-
19:00 СК "Мапид"БелГипрозем5 : 0
-
20:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни5 : 1
27 января 2022, четверг
-
19:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни11 : 3
31 января 2022, понедельник
-
20:05 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть1 : 1
-
21:00 СК "Мапид"Лос Амигос4 : 4
-
22:00 СК "Мапид"Белита-М2 : 4
1 февраля 2022, вторник
-
20:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни6 : 2
3 февраля 2022, четверг
-
20:00 СК "Мапид"Магна11 : 1
6 февраля 2022, воскресенье
-
17:30 СК "Мапид"Магна5 : 7
7 февраля 2022, понедельник
-
21:00 СК "Мапид"Юркас3 : 7
-
22:00 СК "Мапид"K.Vetka6 : 9
8 февраля 2022, вторник
-
20:00 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть2 : 3
10 февраля 2022, четверг
-
19:00 СК "Мапид"БелГипрозем4 : 4
14 февраля 2022, понедельник
-
19:20 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК6 : 3
-
20:15 СК "Мапид"Ярославич4 : 5
-
21:10 СК "Мапид"Белита-М5 : 1
-
22:05 СК "Мапид"K.Vetka0 : 2
15 февраля 2022, вторник
-
19:00 СК "Мапид"A12 : 4
21 февраля 2022, понедельник
-
19:15 СК "Мапид"K.Vetka2 : 3
-
21:05 СК "Мапид"Ярославич2 : 4
-
22:00 СК "Мапид"Юркас3 : 5
22 февраля 2022, вторник
-
20:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни4 : 2
24 февраля 2022, четверг
-
19:00 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК4 : 3
28 февраля 2022, понедельник
-
19:15 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК1 : 4
-
21:05 СК "Мапид"A12 : 8
-
22:05 СК "Мапид"Юркас2 : 6
8 марта 2022, вторник
14 марта 2022, понедельник
-
19:15 СК "Мапид"Лос Амигос2 : 8
-
20:10 СК "Мапид"Ярославич6 : 4
-
21:05 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть4 : 9
-
22:00 СК "Мапид"МФК Штурм Юни2 : 6
15 марта 2022, вторник
-
20:00 СК "Мапид"БелЭнерго9 : 3
21 марта 2022, понедельник
-
19:15 СК "Мапид"Лос Амигос11 : 7
-
20:10 СК "Мапид"Белита-М5 : 2
-
21:05 СК "Мапид"Ярославич1 : 1
-
22:00 СК "Мапид"K.Vetka4 : 3
28 марта 2022, понедельник
-
20:10 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК5 : 3
29 марта 2022, вторник
-
20:00 СК "Мапид"Белита-М2 : 6
30 марта 2022, среда
-
20:00 СК "Мапид"Магна8 : 0
31 марта 2022, четверг
-
20:00 СК "Мапид"БелЭнерго0 : 2
4 апреля 2022, понедельник
-
19:15 СК "Мапид"K.Vetka5 : 4
-
20:10 СК "Мапид"Юркас2 : 3
-
21:05 СК "Мапид"Минсккоммунтеплосеть2 : 12
-
22:05 СК "Мапид"Ярославич5 : 3
11 апреля 2022, понедельник
-
19:15 СК "Мапид"БелЭнерго7 : 1
-
20:10 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК2 : 2
-
21:05 СК "Мапид"Лос Амигос10 : 3
18 апреля 2022, понедельник
-
19:15 СК "Мапид"K.Vetka6 : 2
-
20:10 СК "Мапид"САВ-СЕРВИС МИНСК3 : 4
-
21:05 СК "Мапид"БелГипрозем4 : 7
-
22:00 СК "Мапид"Магна6 : 3
20 апреля 2022, среда
-
20:00 СК "Мапид"A14 : 5
25 апреля 2022, понедельник
-
19:15 СК "Мапид"БелГипрозем3 : 5
-
20:10 СК "Мапид"Белита-М2 : 2
-
21:05 СК "Мапид"БелЭнерго1 : 2
-
22:05 СК "Мапид"Лос Амигос4 : 4