Календарь по дате и по турам, Премьерлига Юни 2021. Лига Талантов 2011, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
18 апреля 2021, воскресенье
-
10:20 РЦОР БГУСтолица Юни (2011)0 : 6
-
11:05 РЦОР БГУДинамо Юни-2 (2011)0 : 29
-
12:00 РЦОР БГУХет-Трик (2011)6 : 2
-
12:10 РЦОР БГУДинамо Юни-1 (2011)2 : 8
-
14:00 РЦОР БГУАрсенал (2011)16 : 0
25 апреля 2021, воскресенье
-
9:00 РЦОР БГУФШПВ-1 (2011)6 : 3
-
10:00 РЦОР БГУТорнадо Юни (2011)5 : 2
-
10:00 РЦОР БГУДинамо Юни-2 (2011)2 : 9
1 мая 2021, суббота
-
16:00 Стадион ДНК НацииСтолица Юни (2011)1 : 12
-
18:00 Стадион ДНК НацииДинамо Юни-1 (2011)17 : 5
2 мая 2021, воскресенье
-
11:00 РЦОР БГУФШПВ-1 (2011)13 : 2
8 мая 2021, суббота
-
10:00 Стадион ДНК НацииХет-Трик (2011)3 : 8
-
11:00 Стадион ДНК НацииДинамо Юни-2 (2011)4 : 6
16 мая 2021, воскресенье
-
10:00 РЦОР БГУФШПВ-2 (2011)1 : 15
-
11:00 РЦОР БГУДЮСШ Ислочь (2011)7 : 0
-
11:00 РЦОР БГУСтолица Юни (2011)9 : 4
-
12:00 РЦОР БГУФШПВ-2 (2011)1 : 9
-
13:00 РЦОР БГУФШПВ-1 (2011)8 : 2
-
16:00 РЦОР БГУФК ФАЛЬКО (2011)1 : 4
-
17:30 РЦОР БГУДинамо Юни-1 (2011)5 : 0
-
18:00 РЦОР БГУИскра (2011)7 : 1
-
18:30 РЦОР БГУАрсенал (2011)29 : 0
23 мая 2021, воскресенье
-
11:00 Стадион ДНК НацииТорнадо Юни (2011)3 : 5
-
12:00 Стадион ДНК НацииСтолица Юни (2011)2 : 6
-
13:00 Стадион ДНК НацииФШПВ-2 (2011)4 : 6
-
13:00 РЦОР БГУДинамо Юни-1 (2011)6 : 3
-
13:00 Стадион ДНК НацииИскра (2011)9 : 1
-
15:00 РЦОР БГУДЮСШ Ислочь (2011)3 : 3
-
16:00 РЦОР БГУДЮСШ Ислочь (2011)8 : 0
30 мая 2021, воскресенье
-
9:00 РЦОР БГУДЮСШ Ислочь (2011)4 : 6
-
10:00 РЦОР БГУАрсенал (2011)9 : 6
-
10:00 РЦОР БГУСтолица Юни (2011)1 : 12
-
16:00 РЦОР БГУФШПВ-1 (2011)6 : 2
-
17:00 РЦОР БГУИскра (2011)9 : 2
6 июня 2021, воскресенье
-
15:00 РЦОР БГУФК ФАЛЬКО (2011)1 : 5
-
18:00 РЦОР БГУФК ФАЛЬКО (2011)1 : 5
-
18:45 РЦОР БГУДинамо Юни-2 (2011)2 : 4
-
19:00 РЦОР БГУХет-Трик (2011)7 : 2
12 июня 2021, суббота
-
17:00 Стадион ДНК НацииДинамо Юни-2 (2011)8 : 11
13 июня 2021, воскресенье
-
15:30 РЦОР БГУФК ФАЛЬКО (2011)8 : 4
-
16:30 РЦОР БГУФШПВ-2 (2011)0 : 13
-
17:30 РЦОР БГУФК ФАЛЬКО (2011)0 : 10
-
17:30 РЦОР БГУДинамо Юни-1 (2011)6 : 3
-
18:30 РЦОР БГУФШПВ-2 (2011)2 : 9
20 июня 2021, воскресенье
-
16:00 Стадион ДНК НацииАрсенал (2011)11 : 2
29 августа 2021, воскресенье
5 сентября 2021, воскресенье
-
10:00 Стадион ДНК НацииХет-Трик (2011)5 : 3
-
16:00ДЮСШ Ислочь (2011)8 : 1
12 сентября 2021, воскресенье
-
12:00 РЦОР БГУТорнадо Юни (2011)5 : 8
-
12:00Арсенал (2011)1 : 5
-
14:00 РЦОР БГУДЮСШ Ислочь (2011)2 : 4
-
14:00 РЦОР БГУДинамо Юни-1 (2011)10 : 2
-
16:00 Стадион ДНК НацииИскра (2011)3 : 5
-
18:00 Стадион ДНК НацииИскра (2011)6 : 12
19 сентября 2021, воскресенье
-
10:00 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2011)4 : 6
-
12:00 Динамо ЮниТорнадо Юни (2011)9 : 5
-
13:00 Динамо ЮниДинамо Юни-2 (2011)16 : 0
-
16:00 РЦОР БГУСтолица Юни (2011)1 : 8
-
18:00 РЦОР БГУХет-Трик (2011)0 : 3
26 сентября 2021, воскресенье
-
12:00 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2011)1 : 1
-
12:00 РЦОР БГУФК ФАЛЬКО (2011)5 : 1
-
13:00 Динамо ЮниДЮСШ Ислочь (2011)5 : 3
-
13:00 Динамо ЮниАрсенал (2011)8 : 2
-
14:00 Динамо ЮниАрсенал (2011)14 : 0
-
14:00 РЦОР БГУФК ФАЛЬКО (2011)1 : 10
-
15:00 Динамо ЮниДЮСШ Ислочь (2011)10 : 0
3 октября 2021, воскресенье
-
12:00 РЦОР БГУТорнадо Юни (2011)2 : 7
-
13:00 РЦОР БГУДинамо Юни-2 (2011)3 : 3
-
14:00 РЦОР БГУСтолица Юни (2011)10 : 4
-
14:00 РЦОР БГУХет-Трик (2011)3 : 0ТП
10 октября 2021, воскресенье
-
11:00 Динамо ЮниАрсенал (2011)1 : 1
-
12:00 Динамо ЮниФШПВ-1 (2011)2 : 11
-
14:00 РЦОР БГУФК ФАЛЬКО (2011)5 : 4
-
14:00 РЦОР БГУСтолица Юни (2011)2 : 2
-
16:00 РЦОР БГУДФК Спартак (2011)13 : 2
-
16:00 РЦОР БГУХет-Трик (2011)3 : 3
17 октября 2021, воскресенье
-
12:00 Стадион ДНК НацииДФК Спартак (2011)9 : 6
-
14:00 Стадион ДНК НацииИскра (2011)6 : 5
-
16:00 Стадион ДНК НацииДЮСШ Ислочь (2011)6 : 4
-
17:00 Стадион ДНК НацииФШПВ-1 (2011)3 : 13
24 октября 2021, воскресенье
-
10:00 Динамо ЮниИскра (2011)0 : 3ТП
-
10:00 Динамо ЮниФШПВ-1 (2011)1 : 12
-
11:00 Динамо ЮниДинамо Юни-1 (2011)8 : 2
-
12:00 Динамо ЮниИскра (2011)0 : 3ТП
-
12:00 Динамо ЮниДФК Спартак (2011)7 : 0
31 октября 2021, воскресенье
-
15:30 Динамо ЮниИскра (2011)1 : 8
-
16:30 Динамо ЮниТорнадо Юни (2011)1 : 1
-
17:30 Динамо ЮниТорнадо Юни (2011)4 : 9