Календарь по дате и по турам, Премьерлига 5х5. Запад. Третий дивизион, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
7 сентября 2019, суббота
-
20:00 СК "Мапид"Ярославич7 : 3
8 сентября 2019, воскресенье
-
16:00 СК "Мапид"Alliance9 : 2
-
18:00 СК "Мапид"Альфа6 : 3
15 сентября 2019, воскресенье
-
13:25 СК "Мапид"Alliance1 : 1
-
14:20 СК "Мапид"СпецСвязь4 : 3
-
15:15 СК "Мапид"БеZгрима4 : 2
-
17:05 СК "Мапид"Альфа13 : 3
22 сентября 2019, воскресенье
-
15:00 СК "Мапид"Альфа12 : 2
-
16:00 СК "Мапид"Alliance2 : 4
-
18:00 СК "Мапид"VRP Consulting4 : 10
28 сентября 2019, суббота
-
21:00 СК "Мапид"VRP Consulting0 : 6
-
21:50 СК "Мапид"Ярославич12 : 4
29 сентября 2019, воскресенье
-
16:00 СК "Мапид"БеZгрима7 : 2
2 октября 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"Nero Electronics2 : 8
5 октября 2019, суббота
-
18:30 СК "Мапид"БеZгрима3 : 7
6 октября 2019, воскресенье
-
12:00 СК "Мапид"МВРЗ3 : 5
7 октября 2019, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"Alliance8 : 1
-
22:00 СК "Мапид"VRP Consulting4 : 3
9 октября 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"Shadow5 : 4
13 октября 2019, воскресенье
-
12:30 СК "Мапид"ФК Штиль5 : 4
-
13:00 СК "Мапид"Alliance0 : 3
-
14:00 СК "Мапид"Белтелеком3 : 3
-
15:00 СК "Мапид"МВРЗ2 : 7
16 октября 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"Nero Electronics0 : 7
19 октября 2019, суббота
-
19:00 СК "Мапид"VRP Consulting3 : 15
-
20:00 СК "Мапид"Ярославич7 : 1
20 октября 2019, воскресенье
-
17:00 СК "Мапид"СпецСвязь10 : 9
-
18:00 СК "Мапид"Белтелеком7 : 5
23 октября 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"ФК Штиль2 : 3
24 октября 2019, четверг
-
19:00 СК "Мапид"МВРЗ3 : 5
27 октября 2019, воскресенье
-
12:25 СК "Мапид"Shadow9 : 5
-
13:20 СК "Мапид"Ярославич3 : 3
-
14:15 СК "Мапид"VRP Consulting1 : 5
-
15:10 СК "Мапид"БеZгрима4 : 2
28 октября 2019, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"ФК Штиль1 : 5
30 октября 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"Nero Electronics3 : 3
3 ноября 2019, воскресенье
-
11:25 СК "Мапид"Альфа17 : 3
-
12:20 СК "Мапид"ФК Штиль4 : 6
-
13:15 СК "Мапид"Alliance5 : 6
-
14:10 СК "Мапид"Ярославич4 : 3
-
15:05 СК "Мапид"БеZгрима6 : 2
4 ноября 2019, понедельник
-
22:00 СК "Мапид"VRP Consulting3 : 5
7 ноября 2019, четверг
-
19:00 СК "Мапид"Столица-Юни U-163 : 13
10 ноября 2019, воскресенье
-
15:00 СК "Мапид"Альфа7 : 4
-
16:00 СК "Мапид"БеZгрима1 : 3
-
17:00 СК "Мапид"МВРЗ4 : 5
13 ноября 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"Alliance6 : 1
20 ноября 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"МВРЗ7 : 2
24 ноября 2019, воскресенье
-
16:00 СК "Мапид"МВРЗ10 : 5
-
18:00 СК "Мапид"Белтелеком2 : 5
30 ноября 2019, суббота
-
20:00 СК "Мапид"ФК Штиль5 : 8
-
21:00 СК "Мапид"МВРЗ2 : 1
-
22:00 СК "Мапид"Альфа4 : 1
1 декабря 2019, воскресенье
-
17:00 СК "Мапид"Alliance10 : 1
4 декабря 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"Nero Electronics2 : 3
7 декабря 2019, суббота
-
21:00 СК "Мапид"СпецСвязь12 : 3
-
22:00 СК "Мапид"БеZгрима6 : 6
11 декабря 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"СпецСвязь5 : 3
18 декабря 2019, среда
-
20:00 СК "Мапид"Nero Electronics4 : 5
22 декабря 2019, воскресенье
-
16:00 СК "Мапид"БеZгрима9 : 1
-
19:00 СК "Мапид"Shadow2 : 5
23 декабря 2019, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"Alliance3 : 6
-
22:00 СК "Мапид"VRP Consulting6 : 5
25 декабря 2019, среда
-
17:30 СК "Мапид"Белтелеком4 : 1
-
19:20 СК "Мапид"БеZгрима2 : 2
-
20:15 СК "Мапид"Nero Electronics4 : 3
26 декабря 2019, четверг
-
19:00 СК "Мапид"VRP Consulting16 : 2
29 декабря 2019, воскресенье
-
15:20 СК "Мапид"Столица-Юни U-164 : 11
-
16:15 СК "Мапид"Белтелеком6 : 6
-
17:10 СК "Мапид"СпецСвязь3 : 2
30 декабря 2019, понедельник
-
19:00 СК "Мапид"МВРЗ7 : 3
-
22:00 СК "Мапид"Shadow4 : 4
5 января 2020, воскресенье
-
16:10 СК "Мапид"БеZгрима8 : 11
-
17:05 СК "Мапид"Shadow10 : 2
-
18:00 СК "Мапид"Ярославич11 : 1
6 января 2020, понедельник
-
21:00 СК "Мапид"Nero Electronics3 : 11
8 января 2020, среда
-
20:00 СК "Мапид"Альфа7 : 5
9 января 2020, четверг
-
19:00 СК "Мапид"ФК Штиль5 : 8
12 января 2020, воскресенье
-
16:00 СК "Мапид"Белтелеком2 : 8
-
18:00 СК "Мапид"Ярославич6 : 2
16 января 2020, четверг
-
19:00 СК "Мапид"Столица-Юни U-161 : 11
19 января 2020, воскресенье
-
16:00 СК "Мапид"Белтелеком9 : 1
20 января 2020, понедельник
-
21:00 СК "Мапид"VRP Consulting4 : 3
22 января 2020, среда
-
20:00 СК "Мапид"Nero Electronics3 : 6
25 января 2020, суббота
-
21:00 СК "Мапид"ФК Штиль6 : 15
-
22:00 СК "Мапид"Ярославич7 : 4
26 января 2020, воскресенье
-
15:00 СК "Мапид"Shadow3 : 7
-
16:00 СК "Мапид"Столица-Юни U-163 : 11
-
17:00 СК "Мапид"СпецСвязь5 : 6
-
18:00 СК "Мапид"МВРЗ3 : 1
29 января 2020, среда
-
20:00 СК "Мапид"Ярославич6 : 3
2 февраля 2020, воскресенье
-
15:00 СК "Мапид"Белтелеком1 : 1
-
16:00 СК "Мапид"VRP Consulting0 : 5
-
18:00 СК "Мапид"СпецСвязь3 : 4
5 февраля 2020, среда
-
20:00 СК "Мапид"БеZгрима1 : 6
8 февраля 2020, суббота
-
20:30 СК "Мапид"Ярославич11 : 2
9 февраля 2020, воскресенье
-
15:00 СК "Мапид"Alliance8 : 0
-
16:00 СК "Мапид"СпецСвязь10 : 3
19 февраля 2020, среда
-
20:00 СК "Мапид"ФК Штиль3 : 3
22 февраля 2020, суббота
-
20:30 СК "Мапид"Столица-Юни U-164 : 17
-
21:20 СК "Мапид"VRP Consulting1 : 5
23 февраля 2020, воскресенье
-
16:00 СК "Мапид"СпецСвязь8 : 1
26 февраля 2020, среда
-
20:00 СК "Мапид"Белтелеком4 : 1
27 февраля 2020, четверг
-
20:00 СК "Мапид"ФК Штиль5 : 8
29 февраля 2020, суббота
-
21:15 СК "Мапид"Столица-Юни U-162 : 20
1 марта 2020, воскресенье
-
17:30 СК "Мапид"Белтелеком3 : 2
2 марта 2020, понедельник
-
22:00 СК "Мапид"Shadow5 : 4
4 марта 2020, среда
-
20:00 СК "Мапид"Nero Electronics1 : 5
5 марта 2020, четверг
-
19:00 СК "Мапид"Столица-Юни U-162 : 7
14 марта 2020, суббота
-
21:00 СК "Мапид"Столица-Юни U-160 : 7
15 марта 2020, воскресенье
-
15:00 СК "Мапид"Ярославич7 : 2
-
16:00 СК "Мапид"Alliance4 : 3
-
17:00 СК "Мапид"Альфа3 : 4
-
22:00 СК "Динамо"Shadow5 : 6
21 марта 2020, суббота
-
20:00 СК "Мапид"СпецСвязь8 : 3
-
21:00 СК "Мапид"ФК Штиль3 : 6
22 марта 2020, воскресенье
-
16:00 СК "Мапид"Shadow2 : 4
-
17:00 СК "Мапид"МВРЗ5 : 6
25 марта 2020, среда
-
20:00 СК "Мапид"МВРЗ1 : 10
28 марта 2020, суббота
-
20:00 СК "Мапид"Столица-Юни U-161 : 9
-
21:00 СК "Мапид"БеZгрима5 : 2
29 марта 2020, воскресенье
-
15:00 СК "Мапид"Столица-Юни U-165 : 9
-
16:00 СК "Мапид"Shadow3 : 3
3 мая 2020, воскресенье
-
0:00 СК "Мапид"ФК Штиль5 : 0ТП
-
0:00 СК "Мапид"Nero Electronics5 : 0ТП
-
0:00 СК "Мапид"СпецСвязь0 : 5ТП
-
0:00 СК "Мапид"Альфа5 : 0ТП
-
0:00 СК "Мапид"Столица-Юни U-160 : 5ТП
-
0:00 СК "Мапид"Белтелеком0 : 5ТП
19 мая 2020, вторник
-
20:00 СК "Мапид"Альфа3 : 12
4 июня 2020, четверг
-
21:30 СК "Мапид"ФК Штиль5 : 11
8 июня 2020, понедельник
-
20:00 СК "Мапид"Альфа7 : 4