Календарь по дате и по турам, Премьерлига Юни 2023/2024. BIZITOYS. 2016, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: Дивизион А - Календарь. Официальный сайт
12 ноября 2023, воскресенье
-
12:30 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Минск (2016)8 : 0
-
13:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Минск (2016)11 : 0
-
14:45 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Минск-2 (2016)4 : 3
-
15:15 ФОК МИТСОАрсенал (2016)2 : 4
19 ноября 2023, воскресенье
-
10:00 СК "Мапид"Динамо Минск (2016)3 : 0
-
11:30 СК "Мапид"Арсенал (2016)2 : 4
-
13:30 СДЮШОР по фигурному катаниюМинск (2016)2 : 1
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюМинск (2016)1 : 7
26 ноября 2023, воскресенье
-
11:15 СК "Мапид"ДЮСШ ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2016)1 : 16
-
12:45 СК "Мапид"Арсенал (2016)9 : 0
-
13:30 ФОК МИТСОCHAMPIONS KIDS-Р (2016)6 : 5
3 декабря 2023, воскресенье
-
11:15 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь (2016)0 : 14
-
19:30 Олимпик АренаCHAMPIONS KIDS-Р (2016)4 : 4
10 декабря 2023, воскресенье
-
12:45 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Минск-2 (2016)12 : 0
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДЮСШ ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2016)0 : 28
-
19:45 СК "Мапид"CHAMPIONS KIDS-Р (2016)4 : 4
17 декабря 2023, воскресенье
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюАрсенал (2016)8 : 3
-
19:30 Олимпик АренаДинамо Минск (2016)2 : 0
24 декабря 2023, воскресенье
-
9:00 СДЮШОР по фигурному катаниюАрсенал (2016)0 : 4
-
10:30 СДЮШОР по фигурному катаниюАрсенал (2016)5 : 2
-
11:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДЮСШ ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2016)3 : 7
-
12:45 СДЮШОР по фигурному катаниюМинск (2016)0 : 3
14 января, воскресенье
-
9:00 СДЮШОР по фигурному катаниюКрасные крылья (2016)0 : 9
-
10:30 СДЮШОР по фигурному катаниюМинск (2016)0 : 9
-
12:45 СДЮШОР по фигурному катаниюМинск (2016)3 : 10
-
19:30 Олимпик АренаАрсенал (2016)1 : 4
21 января, воскресенье
-
12:00 СДЮШОР по фигурному катаниюКрасные крылья (2016)13 : 3
-
12:00 Олимпик АренаДЮСШ ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2016)0 : 16
-
13:30 Олимпик АренаДЮСШ ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2016)0 : 7
-
13:30 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь (2016)6 : 1
28 января, воскресенье
-
15:00 ФОК МИТСОДинамо Минск-2 (2016)5 : 3
4 февраля, воскресенье
-
9:30 Олимпик АренаКрасные крылья (2016)0 : 4
-
12:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Минск (2016)14 : 0
-
13:30 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь (2016)9 : 6
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Минск (2016)5 : 0
10 февраля, суббота
-
10:20 Олимпик АренаДинамо Минск-2 (2016)3 : 2
11 февраля, воскресенье
-
10:30 ФОК МИТСОМинск (2016)1 : 6
-
12:00 ФОК МИТСОCHAMPIONS KIDS-Р (2016)14 : 1
18 февраля, воскресенье
-
12:45 СДЮШОР по фигурному катаниюCHAMPIONS KIDS-Р (2016)7 : 0
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДЮСШ ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2016)1 : 9
-
16:30 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Минск-2 (2016)2 : 4
25 февраля, воскресенье
-
10:30 СК "Мапид"Минск (2016)1 : 15
-
18:45 ФОК МИТСОКрасные крылья (2016)6 : 0
3 марта, воскресенье
-
11:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДЮСШ ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2016)1 : 9
-
12:45 СДЮШОР по фигурному катаниюКрасные крылья (2016)9 : 2
-
17:15 ФОК МИТСОМедведь (2016)1 : 7
17 марта, воскресенье
-
9:00 ФОК МИТСОКрасные крылья (2016)3 : 3
-
11:15 СК "Мапид"Динамо Минск (2016)1 : 2
23 марта, суббота
-
16:30 ФОК МИТСОМедведь (2016)1 : 5
24 марта, воскресенье
-
11:15 ФОК МИТСОДинамо Минск-2 (2016)10 : 0
-
13:30 ФОК МИТСОCHAMPIONS KIDS-Р (2016)4 : 5
31 марта, воскресенье
-
12:00 СК "Мапид"Медведь (2016)0 : 5ТП
-
13:30 СК "Мапид"CHAMPIONS KIDS-Р (2016)5 : 0ТП
7 апреля, воскресенье
-
18:00 Олимпик АренаМедведь (2016)0 : 13
13 апреля, суббота
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Минск-2 (2016)1 : 3
14 апреля, воскресенье
-
9:45 ФОК МИТСОКрасные крылья (2016)3 : 3