Календарь по дате и по турам, Премьерлига Юни 2022/2023. Лига Талантов 2014, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: Дивизион В - Календарь. Официальный сайт
20 ноября 2022, воскресенье
-
16:30 ФОК МИТСОХет-Трик (2014)1 : 7
26 ноября 2022, суббота
-
16:30 ФОК МИТСОХет-Трик (2014)1 : 9
27 ноября 2022, воскресенье
-
12:45 ФОК МИТСОАякс (2014)4 : 3
-
14:15 ФОК МИТСОДинамо Джуниор-2 (2014)4 : 4
4 декабря 2022, воскресенье
-
11:15 ФОК МИТСОФК Орбита (2014)4 : 7
11 декабря 2022, воскресенье
-
16:30 ФОК МИТСОСДЮШОР Динамо (2014)7 : 5
-
16:45 СК "Мапид"Динамо Джуниор-2 (2014)2 : 11
18 декабря 2022, воскресенье
-
13:10 СК "Мапид"Аякс (2014)4 : 7
24 декабря 2022, суббота
-
18:45 ФОК МИТСОСДЮШОР МТЗ (2014)7 : 2
25 декабря 2022, воскресенье
-
11:15 СК "Мапид"Минск (2015)13 : 1
-
12:45 СК "Мапид"Минск (2015)11 : 3
-
13:30 СК "Мапид"Динамо Джуниор-2 (2014)3 : 15
14 января 2023, суббота
-
16:45 СДЮШОР по фигурному катаниюСДЮШОР МТЗ (2014)7 : 2
15 января 2023, воскресенье
-
9:45 Олимпик АренаАякс (2014)4 : 1
-
11:15 Олимпик АренаСмена (2014)1 : 5
-
12:45 СК "Мапид"СДЮШОР Динамо (2014)8 : 3
22 января 2023, воскресенье
-
9:00 СК "Мапид"ФК Орбита (2014)0 : 10
-
9:45 СК "Мапид"Аякс (2014)2 : 6
-
12:00 ФОК МИТСОСмена (2014)9 : 1
-
13:30 ФОК МИТСОСДЮШОР МТЗ (2014)5 : 0
29 января 2023, воскресенье
-
10:30 ФОК МИТСОХет-Трик (2014)2 : 9
-
11:15 ФОК МИТСОАякс (2014)8 : 5
-
13:30 Олимпик АренаСмена (2014)5 : 7
-
15:00 Олимпик АренаДинамо Джуниор-2 (2014)1 : 12
-
15:45 ФОК МИТСОСДЮШОР Динамо (2014)4 : 5
5 февраля 2023, воскресенье
-
12:45 Олимпик АренаМинск (2015)5 : 4
-
14:15 Олимпик АренаФК Орбита (2014)3 : 9
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюСмена (2014)5 : 5
-
15:00 Олимпик АренаМинск (2015)4 : 1
11 февраля 2023, суббота
-
18:45 ФОК МИТСОМедведь (2014)6 : 3
-
19:30 ФОК МИТСОСмена (2014)5 : 3
12 февраля 2023, воскресенье
-
15:00 ФОК МИТСОАякс (2014)4 : 2
-
16:30 ФОК МИТСОФК Орбита (2014)3 : 6
18 февраля 2023, суббота
-
19:30 СК "Мапид"Минск (2015)7 : 2
-
20:15 СК "Мапид"Минск (2015)6 : 6
25 февраля 2023, суббота
-
14:30 СК "Мапид"СДЮШОР МТЗ (2014)3 : 3
-
16:00 СК "Мапид"СДЮШОР МТЗ (2014)2 : 3
-
17:30 СК "Мапид"Смена (2014)12 : 3
26 февраля 2023, воскресенье
-
14:15 Олимпик АренаАякс (2014)7 : 3
-
15:00 Олимпик АренаДинамо Джуниор-2 (2014)1 : 12
-
16:30 Олимпик АренаАякс (2014)10 : 3
-
17:15 Олимпик АренаХет-Трик (2014)0 : 8
-
18:45 Олимпик АренаСДЮШОР Динамо (2014)1 : 3
4 марта 2023, суббота
-
16:30 ФОК МИТСОДинамо Джуниор-2 (2014)0 : 6
5 марта 2023, воскресенье
-
15:45 Олимпик АренаАякс (2014)5 : 3
-
20:15 Олимпик АренаМедведь (2014)9 : 1
11 марта 2023, суббота
-
16:30 ФОК МИТСОСДЮШОР МТЗ (2014)1 : 6
-
19:30 ФОК МИТСОХет-Трик (2014)2 : 7
12 марта 2023, воскресенье
-
13:30 Олимпик АренаСДЮШОР Динамо (2014)9 : 0
18 марта 2023, суббота
-
19:00 СК "Мапид"ФК Орбита (2014)1 : 11
19 марта 2023, воскресенье
-
16:30 ФОК МИТСОСмена (2014)2 : 2
-
17:15 Олимпик АренаАякс (2014)11 : 5
-
18:00 ФОК МИТСОМедведь (2014)4 : 3
25 марта 2023, суббота
-
16:30 СДЮШОР по фигурному катаниюСДЮШОР Динамо (2014)1 : 3
-
17:15 СДЮШОР по фигурному катаниюСДЮШОР Динамо (2014)4 : 5
-
20:15 ФОК МИТСОХет-Трик (2014)9 : 7
26 марта 2023, воскресенье
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюСмена (2014)0 : 5
2 апреля 2023, воскресенье
-
12:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Орбита (2014)4 : 0
-
13:30 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Орбита (2014)8 : 0
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь (2014)13 : 3
-
16:30 СДЮШОР по фигурному катаниюХет-Трик (2014)1 : 9
8 апреля 2023, суббота
-
19:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо Джуниор-2 (2014)1 : 11
9 апреля 2023, воскресенье
-
14:15 Олимпик АренаМедведь (2014)13 : 1
-
15:45 Олимпик АренаСДЮШОР МТЗ (2014)4 : 4
15 апреля 2023, суббота
-
17:15 ФОК МИТСОМедведь (2014)2 : 5
-
18:45 ФОК МИТСОМинск (2015)6 : 2
22 апреля 2023, суббота
-
15:45 Олимпик АренаСДЮШОР Динамо (2014)12 : 0
-
15:45 ФОК МИТСОСДЮШОР МТЗ (2014)4 : 4
-
17:15 ФОК МИТСОСДЮШОР МТЗ (2014)2 : 7
-
18:45 ФОК МИТСОМинск (2015)2 : 4
1 мая 2023, понедельник
-
16:00 СК "Мапид"Аякс (2014)3 : 1
-
16:45 СК "Мапид"Динамо Джуниор-2 (2014)3 : 4