Календарь по дате и по турам, Премьерлига 8х8. 10 сезон. Первый дивизион., Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол: Регулярный чемпионат - Календарь. Официальный сайт
19 апреля 2021, понедельник
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда3 : 1
20 апреля 2021, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииОрбита2 : 3
21 апреля 2021, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы4 : 0
26 апреля 2021, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииГазпром2 : 3
-
21:20 Стадион ДНК НацииПятый регион1 : 2
27 апреля 2021, вторник
-
20:30 Стадион ДНК НацииЛос Амигос5 : 7
-
21:20 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы0 : 3
28 апреля 2021, среда
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда1 : 7
3 мая 2021, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииУрожайная2 : 5
5 мая 2021, среда
-
20:30 Стадион ДНК НацииЛос Амигос4 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииЮркас2 : 4
17 мая 2021, понедельник
-
20:15 Стадион ДНК НацииПятый регион1 : 12
18 мая 2021, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииГазпром1 : 1
-
20:25 Стадион ДНК НацииЮркас3 : 5
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда3 : 3
19 мая 2021, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы5 : 1
25 мая 2021, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед13 : 2
-
20:25 Стадион ДНК НацииЛебяжий3 : 4
26 мая 2021, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииПятый регион5 : 0
31 мая 2021, понедельник
-
20:15 Стадион ДНК НацииУрожайная2 : 7
-
21:05 Стадион ДНК НацииЛебяжий2 : 1
1 июня 2021, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииГазпром10 : 4
2 июня 2021, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииЮркас2 : 12
-
20:20 Стадион ДНК НацииОрбита2 : 3
7 июня 2021, понедельник
-
20:15 Стадион ДНК НацииУрожайная7 : 6
8 июня 2021, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы1 : 0
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛос Амигос2 : 5
9 июня 2021, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииПятый регион0 : 5
14 июня 2021, понедельник
-
20:15 Стадион ДНК НацииГазпром8 : 2
15 июня 2021, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы4 : 3
-
20:25 Стадион ДНК НацииЛебяжий4 : 8
16 июня 2021, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииОрбита2 : 3
-
21:20 Стадион ДНК НацииЛегенда5 : 1
21 июня 2021, понедельник
-
20:15 Стадион ДНК НацииЛебяжий6 : 3
22 июня 2021, вторник
-
20:25 Стадион ДНК НацииЛегенда2 : 3
23 июня 2021, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед10 : 5
28 июня 2021, понедельник
-
20:15 Стадион ДНК НацииЛебяжий1 : 4
-
21:10 Стадион ДНК НацииУрожайная2 : 0
29 июня 2021, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииОрбита1 : 4
-
20:25 Стадион ДНК НацииЮркас3 : 7
30 июня 2021, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед2 : 6
5 июля 2021, понедельник
-
20:00 Стадион ДНК НацииУрожайная1 : 5
7 июля 2021, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииОрбита0 : 6
-
20:55 Стадион ДНК НацииЛебяжий5 : 4
9 июля 2021, пятница
-
19:00 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед5 : 0ТП
10 июля 2021, суббота
-
16:00 Стадион ДНК НацииУрожайная0 : 5ТП
-
16:00 Стадион ДНК НацииОрбита5 : 0ТП
-
16:00 Стадион ДНК НацииЛебяжий5 : 0ТП
-
16:00 Стадион ДНК НацииУрожайная0 : 5ТП
-
16:00 Стадион ДНК НацииУрожайная0 : 5ТП
-
16:35 Стадион ДНК НацииГазпром5 : 0ТП
-
16:35 Стадион ДНК НацииУрожайная0 : 5ТП
-
16:35 Стадион ДНК НацииЮркас5 : 0ТП
-
16:35 Стадион ДНК НацииЛос Амигос5 : 0ТП
12 июля 2021, понедельник
-
20:00 Стадион ДНК НацииЮркас2 : 7
-
20:55 Стадион ДНК НацииЛос Амигос2 : 7
13 июля 2021, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииПятый регион3 : 7
14 июля 2021, среда
-
20:25 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед2 : 2
20 июля 2021, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииЮркас2 : 2
21 июля 2021, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед8 : 2
-
20:55 Стадион ДНК НацииОрбита1 : 2
26 июля 2021, понедельник
-
20:30 Стадион ДНК НацииГазпром8 : 2
-
21:20 Стадион ДНК НацииЮркас1 : 7
27 июля 2021, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииГазпром2 : 2
-
20:55 Стадион ДНК НацииЛегенда4 : 6
28 июля 2021, среда
-
19:30 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы5 : 2
2 августа 2021, понедельник
-
20:55 Стадион ДНК НацииПятый регион3 : 8
3 августа 2021, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииЛегенда8 : 3
4 августа 2021, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииЛебяжий2 : 2
9 августа 2021, понедельник
-
19:30 Стадион ДНК НацииГазпром3 : 1
10 августа 2021, вторник
-
19:30 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед2 : 4
-
20:25 Стадион ДНК НацииЛос Амигос0 : 1
11 августа 2021, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииОрбита1 : 6
-
20:55 Стадион ДНК НацииПятый регион1 : 3
16 августа 2021, понедельник
-
20:00 Стадион ДНК НацииПятый регион0 : 5ТП
17 августа 2021, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы3 : 1
-
20:55 Стадион ДНК НацииЛебяжий0 : 0
23 августа 2021, понедельник
-
20:00 Стадион ДНК НацииЛегенда3 : 4
-
20:55 Стадион ДНК НацииЮркас1 : 2
24 августа 2021, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииЛос Амигос3 : 1
25 августа 2021, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы2 : 6
27 августа 2021, пятница
-
19:30 Стадион ДНК НацииОрбита5 : 0ТП
30 августа 2021, понедельник
-
20:00 Стадион ДНК НацииЛос Амигос2 : 4
31 августа 2021, вторник
-
20:00 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы3 : 2
1 сентября 2021, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед9 : 3
3 сентября 2021, пятница
-
19:30 Стадион ДНК НацииПятый регион0 : 5ТП
6 сентября 2021, понедельник
-
21:00 Стадион ДНК НацииЛегенда6 : 3
8 сентября 2021, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед3 : 0
10 сентября 2021, пятница
-
19:30 Стадион ДНК НацииЛос Амигос5 : 0ТП
14 сентября 2021, вторник
-
21:00 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы1 : 6
20 сентября 2021, понедельник
-
21:00 Стадион ДНК НацииЛегенда1 : 6
21 сентября 2021, вторник
-
21:00 Стадион ДНК НацииГазпром2 : 3
22 сентября 2021, среда
-
20:00 Стадион ДНК НацииГазпром10 : 1
27 сентября 2021, понедельник
-
21:00 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед7 : 1
28 сентября 2021, вторник
-
21:00 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы3 : 3
4 октября 2021, понедельник
-
21:00 Стадион ДНК НацииБагуслаўцы2 : 4
5 октября 2021, вторник
-
21:00 Стадион ДНК НацииГазпром5 : 0ТП
6 октября 2021, среда
-
20:55 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед10 : 1
12 октября 2021, вторник
-
21:00 Стадион ДНК НацииМинск Юнайтед5 : 0ТП
13 октября 2021, среда
-
21:00 Стадион ДНК НацииЛегенда0 : 5ТП