Анонс игрового дня весеннего кубка: 16 июня, воскресенье!, Расписание и онлайн-трансляции воскресных матчей!, Марафонбет Премьерлига. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

15 июня

15 июня

Анонс игрового дня весеннего кубка: 16 июня, воскресенье!

16 июня, воскресенье. КФП ФК Минск (пр. Победителей, 22)

Поле №8 (8+1)

10:00. Локомотив-2 (2010) — Спарта-Л (2010)

11:00. А1 ЮНИОР Юнайтед (2010) — Торнадо Юни (2010)

12:00. А1 Юниор Сити (2010) — Торнадо Юни (2010)

13:00. Динамо Юни-2 (2011) — ДЮСШ Снов (2011)

14:00. ФШПВ (2011) — Смена (2011)

Поле №8 (6+1/5+1)

15:00. Локомотив-2 (2012) — Столица-Юни (2012)

16:00. ДЮСШ Ислочь (2014) — СДЮШОР Динамо 14

17:00. Смена (2014) — Динамо Минск (2015)

18:00. ДЮСШ Ислочь (2014) — Смена (2014)


Поле №5 (8+1)

11:00. ФК Лида (2012) — СДЮШОР МТЗ (2012)

12:00. ДЮСШ Снов (2011) — Красные крылья (2011)

13:00. ФК Лида (2012) — ФШПВ (2012)

14:20. Максимус (2012) — CHAMPIONS KIDS (2012)

15:10. CHAMPIONS KIDS (2012) — БАТЭ (2013) тов. игра

16:05. Динамо Юни-1 (2011) — ФШПВ (2011)


Поле №2 (6+1/5+1)

09:00. ГРУГАНЫ (2012) — Локомотив (2012)

10:00. Локомотив (2012) — A1 Юниор (2012)

11:00. А1 Юниор (2014) — ГРУГАНЫ (2014)

12:00. ДЮСШ Снов (2014) — А1 Юниор (2014)

13:00. ГРУГАНЫ (2013) — ФК Спорт Альянс (2013)

14:00. ГРУГАНЫ (2014) — Смена-2 (2014)

15:00. ДЮСШ Снов (2014) — Красные крылья (2014)

16:00. Хет-Трик (2014) — Торнадо (2014)

17:00. Красные крылья (2014) — Торнадо (2014)

18:00. Арсенал Дзержинск (2013) — ДЮСШ Фаниполь (2013)

19:00. Арсенал Дзержинск (2013) — ФШПВ-Б (2013)


Поле №6 (6+1/5+1)

11:00. А1 Юниор (2013) — ГРУГАНЫ (2013)

12:00. Максимус (2013) — CHAMPIONS KIDS (2013)

13:00. Динамо Минск (девочки) (2013) — Максимус (2013)

14:00. Искра (2013) — СДЮШОР МТЗ (2013)

15:00. Минск 14 — CHAMPIONS KIDS (2013)

16:00. Минск 14 — Искра (2013)

17:00. Минск-2 14 — ФК ФАЛЬКО (2014)

18:00. Минск-2 14 — ФШ Легион Смолевичи (2014)

19:00. ФШ Легион Смолевичи (2014) — ФК ФАЛЬКО (2014)


Поле №1 (4+1):

13:00. Минск (2016) — Максимус (2015)

14:00. Минск-3 (2016) — CHAMPIONS KIDS-Р (2016)

15:00. Максимус (2015) — Минск-С (2016)

16:00. Динамо Юни В (2015) — Минск-С (2016)

17:00. Арсенал (2016) — Медведь (2016)

18:00. Арсенал (2017) — Минск-2 (2016)


Поле за тиром (4+1):

09:00. ДЮСШ Ислочь-2 (2015) — ФК Орбита-К (2015)

10:00. Минск (2016) — ФК Орбита-К (2015)

11:00. ФК Орбита-К (2016) — Звезда (2016)

12:00. ФК Орбита-К (2016) — Динамо Минск (девочки) (2016)

13:00. ДЮСШ Ислочь (девочки) (2016) — Звезда (2016)

14:00. А1 ЮНИОР Юнайтед (2016) — Динамо Минск (девочки) (2016)

15:00. А1 ЮНИОР Сити (2016) — Торпедо (2016)


Поле за тиром (4+1):

12:20. ФК Минск (девочки 2015 (Микулич)) — А1 ЮНИОР Юнайтед (2016)

13:15. А1 ЮНИОР Сити (2016) — ФК Минск (девочки 2015 (Микулич))

14:10. Торпедо (2015) — Звезда (2015)

15:05. CHAMPIONS KIDS-Р (2016) — Арсенал (2016)

16:05. Минск-3 (2016) — Арсенал (2017)


Поле в тире (3+1):

09:00. А1 Юниор (2017) — РЦОР БГУ (2017)

09:50. Динамо Минск-2 (2018) — ФК Минск-2 (2017)

10:40. А1 Юниор (2017) — Динамо Минск (2018)

11:30. ФК Минск (девочки 2017 (Микулич)) — Динамо Минск-2 (2018)

12:20. Динамо Минск (2018) — ФК Минск-2 (2017)


Наш сайт: https://premierliga.pro

Подписывайтесь на наши социальные сети:
TG: https://t.me/premierliga_uni
ВК: https://vk.com/premierliga_uni
Instagram: https://instagram.com/premierliga_uni/
Youtube: https://www.youtube.com/c/PremierligaPLAY/featured

#премьерлигаюни #любисвойфутбол #премьерлигаминск#детскийфутбол